Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
kuzei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: россия
Возраст: 52
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение kuzei »

Был в Дивном с 22 июля по 1 августа отдых понравился. Да немного мусора, но это опять наша русская сущность, насвенячить и убрать оставить тому товарищу. А завтра прийти на убранную территорию.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Всем привет, у нас чемоданное настроение 5 сентября выезжаем в Дивноморское. У:Р:А "Праздник: :Отдыхаю:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение kukladasha »

Вадим Света
Удачно вам отдохнуть!

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

А я надеюсь 4-го выехать на сей Дивный пляж.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

magvremeni писал(а):А я надеюсь 4-го выехать на сей Дивный пляж.
Вы на выходные едете? мы наверное 7 должны уже добраться до Дивного. погоду вроде обещают хорошую.

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение ВладимирВ »

Вадим Света писал(а):
magvremeni писал(а):А я надеюсь 4-го выехать на сей Дивный пляж.
Вы на выходные едете? мы наверное 7 должны уже добраться до Дивного. погоду вроде обещают хорошую.
"Вадим Света" а будет ли у вас на отдыхе возможность написать, как там? Собираемся в Дивноморское 12 сентября, не помешали бы вести с полей.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Напишу вечером, прямо с пляжа не обещаю, мне туда придётся много всего тащить а обратно по всему ещё больше так что нет бук с собой брать не буду. Может даже с фото но там скорость модема очень слабая была в прошлом году, не знаю как в этом может быть стала лучше. Мы наверное 16 выезжаем обратно так что может встретимся на пляже .

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Всем привет, через 2 часа выезжаем в Дивноморское , все вещи уже сложил в машину осталось уложить пару сумок и Свету разместить. Надеемся в Воскресенье быть на месте, ехать нам 2400 км. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):...уложить пару сумок и Свету разместить.
Главное - не перепутать. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение ВладимирВ »

Вадим Света писал(а):Всем привет, через 2 часа выезжаем в Дивноморское , все вещи уже сложил в машину осталось уложить пару сумок и Свету разместить. Надеемся в Воскресенье быть на месте, ехать нам 2400 км. :Привет:
"Ни гвоздя тебе , ни жезла", как говорится. Будешь проезжать через Нижний, бибикни мне символически :Подмигиваю
Я вот тоже в чемоданном настроении, выезжаем из Нижнего в Диноморское 10го днем.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Наташа »

Вадим Света писал(а):Всем привет, через 2 часа выезжаем в Дивноморское ...
Ровной дороги и хорошей погоды! :Привет: :Отдыхаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Всем спасибо за добрые пожелания, добрались до Саратова ,погода уже на много теплее нашей , почти догнали лето уже переоделись в шорты и футболки ночью правда было 8 но в машине можно регулировать тепло по этому не замёрзли :Улыбаюсь: едем дальше впереди Волгоград и Ростов .ВладимирВ
Через Нижний мы не ехали так что посигналить не получилось.

tigertag
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 39
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение tigertag »

Сейчас на пляже находимся. Погода отличная, море теплое

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Мы добрались до Дивного, сняли номер скоро пойдём на разведку на пляж , только отмоемся с дороги.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение vodoly-52 »

Вадим Света писал(а):Мы добрались до Дивного, сняли номер скоро пойдём на разведку на пляж , только отмоемся с дороги
Хорошего отдыха,ребята! :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Сергей'1967
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 02:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Сергей'1967 »

Здорово!А я в этом году собирался в Большой Утриш,но пока еще на море не ездил!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Вадим Света писал(а):Мы добрались до Дивного, сняли номер скоро пойдём на разведку на пляж , только отмоемся с дороги.
Хорошего отдыха и море позитивных эмоций! :Отдыхаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Михалмихалыч »

Вадим Света писал(а):Мы добрались до Дивного, сняли номер скоро пойдём на разведку на пляж , только отмоемся с дороги.
Искренне и по-доброму завидую. для меня эта дивная сказка уже закончилась. Всё таки я несколько сломил сопротивление жены и мы были на пляже в пятницу и субботу. Но она не раздевалась,за нас двоих отдувался я. :Подмигиваю Массажисту Андрею привет от "чая чёрного несладкого и кофе с сахаром" если вспомнит. :Привет: Я ещё подносик из плоского камня сделал,что бы жене донести горячие чашечки. А ненормальных в начале пляжа,которые в трусах и лифчиках-прокляните мимоходом,своим видом и количеством всё настроение в субботу испортили. И фотоаппаратами да телефонами. Действительно-жуткие люди... :Очень зол: Я жене потом вопрос задал и не получил ответа-"Кто больше ненормален-те кто купаются так как им удобно или те кто идёт в даль мимо обычных пляжей и купается среди скользких валунов и фоткает и глазеет на нудистов?" :Ты чО!:

Аватара пользователя
Древний
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 10:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Армавир
Возраст: 28
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Древний »

Если хотите услышать конструктивные советы - то , как минимум, "советчикам" надо знать о Вас. Кто Вы, что Вы:
нудисты со стажем, или интересуетесь только, отдыхали где-то уже или нет, один, или семьёй, связываете нудизм и сексуальную распущенность раскрепощённость в одну гребёнку, или нет, допустИм для во Вашему мнению семейный (в том числе, детский) нудизм или нет, лЮбите аскетизм или комфорт (за оплату его стоимости, естественно), компанейские или затворники?
Ну и хватит для начала.
Извиняюсь за столь долгий ответ)) Прошло чуть больше месяца. был высоко в горах, где не было связи. Ну что ж... С удовольствием отвечу на все вопросы.

Итак, начнем. Скажу сразу, я никогда и нигде не отдыхал на нудистских пляжах, а тем более курортах. Нудить начал 5 лет назад. Просто как-то само собой получилось. Ну если в кратце, то мне так стало удобно. Нудизмом занимаюсь исключительно дома. У меня в городке нет возможности нудить где бы то ни было еще. Стараюсь, где есть возможность и позволяют элементы приличия, оставаться без одежды. Это дом и баня. Планирую следующим летом в июле или ближе к августу выехать на нудистский пляж на Черном море, поэтому и спрашиваю куда. Выезжать буду один, потому что моя семья пока не готова узнать все элементы моей жизни в направлении ровного загара. Лично я ничего против семейного нудизма не имею и не вижу ничего плохого, чтобы дети отдыхали вместе с родителями на пляже. Что же касается сексуальных отношений и нудизма, то меня этот вопрос вообще не интересует. Убежден, что если нужен секс, то голый пляж - это не то место, где стОит его искать. На голом пляже надо отдыхать. Предпочитаю разумное соотношение между комфортом и аскетизмом. Например, могу спокойно отдыхать в палаточном лагере, но при этом не представляю жизни без своего телефона и соответственно электроэнергии для него. Компания или одиночество? Тоже важно разумное соотношение. Если люди близки по мыслям и жизненным идеалам, то и 20 человек - не проблема. Хотя, предпочитаю отдыхать в одиночестве. Для меня было бы идеальным вариантом размещение в кемпинге, а днем походы на нудистский пляж.

Если у кого-то есть еще вопросы, то я с радостью на все отвечу.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Древний писал(а):...Для меня было бы идеальным вариантом размещение в кемпинге, а днем походы на нудистский пляж...
Ну тогда на следующий год (или в этот ещё можно успеть) в кемпинг Лесник неподалёку от Дивноморского пляжа.
Если следующим летом -то до начала июля. Так как буквально толпы народа на пляже не дадут шанса одиночеству.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»